Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Состоялось совещание по организации и проведению форума «Российский промышленник»

© Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга
Обложка новости

26 октября 2022 года в Исполнительной дирекции СПП СПб состоялось рабочее совещание по организации и проведению ежегодного международного форума-выставки «Российский промышленник».

Рабочее совещание с представителями компаний вел первый вице-президент - генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Михаил Лобин.

В своем выступлении он отметил, что форум, проходящий в этом году 26 раз и впервые под эгидой РСПП, имеет все шансы стать в ряд самых мощных конгрессно-выставочных мероприятий Санкт-Петербурга - ПМЭФ, Газовым форумом, а также приобрести статус значительного ежегодного проекта Российского союза промышленников и предпринимателей. В условиях санкций форум поможет участникам и гостям наладить прямые контакты со всеми регионами страны, представить лучшие практики различных сфер отечественной промышленности.

О ходе формирования выставочной экспозиции, готовности конгрессной, деловой и культурной программы форума рассказал генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.

Он сообщил, что до форума «Российский промышленник» остается месяц. Он отметил, что выставочно-конгрессная программа форума готова практически на 90%. Кроме российских участников в нем примут участие делегации и компании Ирана, Китая, Латинской Америки, Белоруссии, Казахстана.

Руководитель проектов «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Михаил Давыдов сообщил, что в форуме примут участие 25 делегаций объединений союзов промышленников и предпринимателей России. В форуме ожидается участие посетителей федерального и международного уровня. Смешенный формат проведения позволит конгрессным мероприятиям расширить охват аудитории.

Подробная информация о форуме «Российский промышленник» размещена на сайте мероприятия.

Поделитесь